0 Your Cart
0
Shipping cost to Cherkasy - 100 UAH

Specify the possibility of delivery of the order and the availability of flowers / goods in the city you need before paying for the order. Viber, WhatsApp, Telegram - +380974077575

Reviews

write a reviews
Мені дуже сподобались квіти. Дякую за доставку, мама теж дуже задоволена
Дякую за шикарні квіти. Дуже сподобалось. Гарного дня
Вдячна за допомогу менеджеру магазина. Допомогли з оплатою з Польші і доставили все за адресою дуже швидко. Дякую!!!
Замовляв для дружини квіти. Дякую, що працюєте в цей час і допомогли зробити подарунок в День народження. Сам далеко ЗСУ. ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!!
Дякую велике вам за своєчасну доставку букета для матусі. Вона дуже щаслива, а з нею щаслива я. Ви даруєте щастя людям, які не можуть бути поряд, особливо в складні часи. Дякую вам велике!
Мені дуже сподобалось як ви працюєте. Чудовий сервіс. Квіти свіжі, доставка вчасно, фотозвіт. Супер! Так тримати!
Дуже класно!!! Сподобалося все! Зручне меню для здійснення замовлення, доступні ціни, швидка обробка замовлення, оплата на карту. Дуже сподобалася оперативна доставка - у визначене місце у визначений час (з 8.00 до 11.00- букет був доставлений о 9.00). + Листівка з поздоровленням у подарунок! Букет троянд був відмінний, іменинниці дуже сподобався. Бажаю розвитку та процвітання у Вашій відповідальній справі! Респект! Будемо звертатися ))
Спасибо огромное команде!!! Все супер, заказ выполнен на высшем уровне! Папуля доволен, я еще больше! Красивая корзина, большая, много вкусных шоколадных конфет и отличный чай. Празднично запаковано, вложили поздравительную открытку с моими пожеланиями! Курьер приятно вручил подарок! Это уже 5 мой заказ у команды ПРОФЕССИОНАЛОВ. ЗА праздником для родных, только к вам!!!Спасибо что вы есть!
Когда нет возможности, а хочется поздравить родного человечека, команда профессионалов с этим справиться. В первый раз переживала,доставят ли...все ли будет в порядке...действительно ли букет будет свежий и т. д. Но оказалось все в порядке, именинница рада сюрпризу, букет на уровне! Единственное, что получатель не получил открытку с поздравлениями, а курьер мог бы быть и поприветливее, все таки "доставляет праздничное настроение".
Супер! Спасибо за шикарный букет для моей мамы. Она счастлива, а я вдвойне!!!